Adler - Plastik

Lot 2501    Limit € 20

Zinn, Figur eines Adlers mit ausgebreiteten Schwingen auf naturalistischem Sockel, rückseitig gestempelt, mit der Modelnummer "1042" versehen und bez. "Achille Gamba", min. Altersspuren, H ca. 16 cm, wohl Anfang 20. Jh.

Lot 3006
Limit € 40

Indische Plastik

Lot 3001
Limit € 30

Junger Soldat des 19. Jh.