Matisse, Henri (1869 Le Cateau-Cambrésis - 1954 Cimiez)

Lot 1536    Limit € 60

Farbsiebdruck auf Velin d"Arches, "Nu bleu", unten im Druck signiert und datiert (19)52, Galerie Beyeler/Basel, Succession Henri Matisse 1990, Blatt ca. 50 x 40 cm