Herrenarmbanduhr Glashütte "Sonderedition 20 Jahre NVA"
Lot 5017
Limit € 180
Metall vergoldet, VEB Uhrenwerke Glashütte, Kaliber 06-26, Spezialautomatic, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, Lederarmband, geringe Tragespuren, Werk läuft an, Sondermodell anlässlich des 20jährigen Bestehens der Nationalen Volksarmee, mit Originalschachtel und Garantieschein, 1976