89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Comtoise-Uhr

Lot 5008    Limit € 280

Metallgehäuse mit getriebenem blütenverziertem Messingschild, darin eingearbeitet weißes Emailzifferblatt, bez. "Bianco, à Neuilly le Réal", passender getriebener Messingpendel, zwei Eisengewichte, Stundenschlag auf Tonspirale, H Zifferblatt ca. 46 cm, Altersspuren, Frankreich 19. Jh.

Lot 5529
Limit € 120

Damenarmbanduhr DONEXY

Lot 5506
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5503
Limit € 30

Vier Taschenuhren

Lot 5516
Limit € 320

Damenarmbanduhr DUGENA