89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Opalring

Lot 4550    Limit € 450

GG 585, klassisch eleganter ovaler Entouragering mit intensiv opalisierendem Edelopalcabochon und 18 rahmenden Brillanten (zus. ca. 0,25 ct.) in Krappenfassungen, stabile Zungenschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,6 x 1,1 cm, RG 52, brutto ca. 4 g

Lot 5094
Limit € 30

Drei Damenringe

Lot 5007
Limit € 30

Grandelschmuck

Lot 5035
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2008