89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Damenring

Lot 4549    Limit € 290

GG 585, modernes Schmuckstück mit Designcharakter, trapezförmig facettierter Aquamarin diagonal eingefasst in eine getreppte Teilzarge, seitlich dreieckiges platiniertes Element mit drei pavégefassten Brillanten (zus. ca. 0,03 ct.), flache Bandringschiene, min. Tragespuren, B ca. 11 mm, RG 58, brutto ca. 6,5 g

Lot 5011
Limit € 90

Konvolut Goldanhänger

Lot 5072
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5164
Limit € 180

Diamant-Goldanhänger