89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Damenring

Lot 4545    Limit € 350

GG und WG 585, quer tonneauförmiger Ringkopf geschmückt mit funkelndem Brillanten (ca. 0,35 ct., GW, P) und zwei tiefroten Rubinen in millegriffesgerädelten weißgoldenen Karreefassungen, Unterbau und Schiene Gelbgold, Tragespuren, B ca. 6,5 mm, RG 56, ca. 3,9 g

Lot 5085
Limit € 30

Konvolut Anhänger

Lot 5184
Limit € 30

Zwei Silber-Damenringe

Lot 5054
Limit € 600

Goldarmband

Lot 5125
Limit € 70

Endlos-Perlenkette