89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Armband

Lot 4542    Limit € 200

WG 585, elegantes schlankes Band abwechselnd gefertigt aus leicht gewölbten Stegen mit je fünf krappengefassten Brillanten (insgesamt 25 Brillanten, zus. ca. 0,5 ct., FW, si) sowie hochglänzend polierten Stegen, dezent integriertes Kastenschloss mit Sicherheitsacht, B ca. 2,5 mm, Strang-L ca. 20,5 cm, ca.

Lot 5184
Limit € 30

Zwei Silber-Damenringe

Lot 5001
Limit € 280

Brillantring

Lot 5155
Limit € 30

Konvolut Bernsteinschmuck