89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Jugendstil-Kinderfigur

Lot 2516    Limit € 80

Alabaster, sitzender kleiner Junge, signiert "Römhild" und nummeriert, Zehen best., partiell Reste alter Farbfassung, H ca. 14 cm, um 1910

Lot 3004
Limit € 180

Musizierende Dame

Lot 3001
Limit € 30

Rennfahrerplastik

Lot 3020
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3008
Limit € 30

Drei Christusfiguren