Lot 2516 Limit € 80
Alabaster, sitzender kleiner Junge, signiert "Römhild" und nummeriert, Zehen best., partiell Reste alter Farbfassung, H ca. 14 cm, um 1910
Musizierende Dame
Rennfahrerplastik
Zwei Kleinbronzen
Drei Christusfiguren