88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Citrin

Lot 4557    Limit € 120

ungefasster Citrin von kühlem Hellgelb, reizvoll facettiert, kaum sichtbare streifige Einschlüsse, D ca. 2,7 cm, H ca. 1,7 cm, ca. 95 ct.

Lot 5161
Limit € 80

Kreuzanhänger

Lot 5001
Limit € 280

Brillantring