Lot 4557 Limit € 120
ungefasster Citrin von kühlem Hellgelb, reizvoll facettiert, kaum sichtbare streifige Einschlüsse, D ca. 2,7 cm, H ca. 1,7 cm, ca. 95 ct.
Kreuzanhänger
Zwei Teile Granat- und Markasitschmuck
Brillantring
Konvolut Gold- und Silberschmuck