Lot 4507 Limit € 30
Doublé, je eine runde zargengefasste Plakette zu Ehren des Adam Ries, bewegliche Schiffchen, Alters- und Tragespuren, D ca. 1,9 cm
Gelbgoldcollier
Perlanhänger
Granatring in Gold
Topas-Goldanhänger