88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Paar Manschettenknöpfe

Lot 4507    Limit € 30

Doublé, je eine runde zargengefasste Plakette zu Ehren des Adam Ries, bewegliche Schiffchen, Alters- und Tragespuren, D ca. 1,9 cm

Lot 5140
Limit € 180

Gelbgoldcollier

Lot 5154
Limit € 80

Perlanhänger

Lot 5039
Limit € 150

Granatring in Gold

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger