Lot 4153 Limit € 20
ungemarkt, sitzender junger Braunbär, naturalistisch staffiert, H ca. 13 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Affenmusikant als Flötist
Barocke Ziergruppe Wolfhatz 18. Jh.
Meissen Nussknacker Zwiebelmuster
Meissen Nussknacker Weinlaub