87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Abenteuerheftchen III. Reich

Lot 9518    Limit € 20

insg. 8 versch. Ausgaben, dabei u.a. Müllenbach "Notlandung in Polen", Loeff "Der letzte Mann der Köln", Tanz "Tankschlacht von Cambrai", Schwietzke "Richthofen und die rote Staffel" etc., untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (teilw. besch.)