Lot 9088 Limit € 20
postfrisch, Zeitraum 1957 bis 1979, dabei u.a. Satz- und Blockausgaben, ungeprüft im großen Steckalbum
Drei Briefmarkenalben Blocks
Gedenkgulden Wilhelm I. von Württemberg
Drei Alben Postwertzeichen DDR 1949 - 1980
Konvolut 5 und 10 Pf. Deutsches Reich - 6 kg