Lot 9074 Limit € 30
gestempelt, Blockausgaben 3 - 20, ohne Block 7, ungeprüft
Konvolut Ansichtskarten
Konvolut 1, 2 und 5 Pfennig Deutsches Reich - 8 kg
Konvolut Ganzsachen
Album Euro-Proben Europas