Lot 9071 Limit € 70
Zeitraum 1948 - 1990, von 1965 - 1985 überwiegend FDC komplett, dazu 64 Ersttagsblätter, hochwertige, ungeprüfte Sammlung
Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.
Briefmarkenalbum Deutsches Reich 1933 - 1945
Jugendstil-Postkartenalbum
Konvolut Ansichtskarten