87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Spielautomat

Lot 8536    Limit € 600

in Form eines Vogelkäfigs, Messingdrahtgeflecht, im Boden Spielwerk, im Käfig drei mechanische Vögel, Funktion geprüft, Altersspuren, H ca. 30 cm

Lot 8540
Limit € 120

Jugendstil-Bowlegefäß

Lot 8547
Limit € 40

Küchenwaage

Lot 8589
Limit € 30

Kochmesser-Set

Lot 8571
Limit € 40

Jugendstil-Dose