Lot 8536 Limit € 600
in Form eines Vogelkäfigs, Messingdrahtgeflecht, im Boden Spielwerk, im Käfig drei mechanische Vögel, Funktion geprüft, Altersspuren, H ca. 30 cm
Jugendstil-Bowlegefäß
Küchenwaage
Kochmesser-Set
Jugendstil-Dose