87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Design-Couchtisch

Lot 7528    Limit € 20

aufwendig gearbeitetes schmiedeeisernes Gestell, goldbronziert, quadratische Grundform mit ornamentalem Bandmuster, Glasplatte quadratisch, ca. 42 x 98 x 98 cm, Glasstärke ca. 1,5 cm, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8029
Limit € 30

Brücke

Lot 8062
Limit € 110

Vier Polsterstühle

Lot 8013
Limit € 280

Prunk-Wandspiegel