87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Konvolut

Lot 7014    Limit € 20

dabei: 1 x Jugendstilteller mit Hagebuttendekor, gemarkt "Orivit" mit Modellnr. 2126, 1 x Gewürzmenage mit Glaseinsatz, 2 x Souvenierbecher mit Pariser Motiven, Alters- und Gebrauchsspuren, H bis ca. 16 cm, D bis ca. 19 cm