Lot 5042 Limit € 90
Metallgehäuse mit Tragebügel, fünfseitig verglast, emailliertes Zifferblatt mit röm. Zahlen, 2 Glaseinsätze beschädigt, ungeprüft, H ca. 9 cm
Vier Taschenuhren
Herrentaschenuhr
Damenarmbanduhr DONEXY