87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Reisewecker

Lot 5042    Limit € 90

Metallgehäuse mit Tragebügel, fünfseitig verglast, emailliertes Zifferblatt mit röm. Zahlen, 2 Glaseinsätze beschädigt, ungeprüft, H ca. 9 cm

Lot 5503
Limit € 30

Vier Taschenuhren

Lot 5506
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5529
Limit € 120

Damenarmbanduhr DONEXY

Lot 5544
Limit € 30

Herrentaschenuhr