Lot 5030 Limit € 20
diverse Quarz- und mechanische Herren- und Damenarmbanduhren, unterschiedliche Hersteller, Altersspuren, ungeprüft
Damenarmbanduhr SEIKO
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Zwei Taschenuhren RUHLA
Drei Herrentaschenuhren