Lot 5027 Limit € 30
bez. "Glashütte", vergoldetes Gehäuse, 17 Steine, Metallarmband, Handaufzug, getragen, läuft an, 1960er Jahre
Drei Herrentaschenuhren
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE