87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Herrenarmbanduhr

Lot 5023    Limit € 150

bez. "Eterna Matic", Modell "KONTIKI", Stahlgehäuse mit hellem Zifferblatt, Stunde, Minute und Sekunde, Datum auf drei Uhr, Handaufzug, Werk läuft an, Tragespuren, mit Lederarmband

Lot 5539
Limit € 1.600

Marine B-Chronometer

Lot 5512
Limit € 30

Zwei Taschenuhren RUHLA

Lot 5536
Limit € 30

Armbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5546
Limit € 30

Herrentaschenuhr