87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Brillantring

Lot 4518    Limit € 750

WG 750, Brillant (ca. 1,02 ct.) mit reichen natürlichen Einschlüssen und Strukturen eingefasst in sechsarmige Chatonfassung, schlanke Zungenschiene, min. Tragespuren, RG 55, ca. 2,8 g

Lot 5126
Limit € 280

Opal-Brillantring

Lot 5017
Limit € 390

Karneol-Goldring