87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Kinderfigur

Lot 4044    Limit € 20

unbekannter Hersteller (Klebeetikett), Junge mit Wanderhut, Stock und Bündel, farbig staffiert, H ca. 13 cm, zweite Hälfte 20. Jh.