Lot 4044 Limit € 20
unbekannter Hersteller (Klebeetikett), Junge mit Wanderhut, Stock und Bündel, farbig staffiert, H ca. 13 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Fagottist aus der Galanten Kapelle
Ovalplatte Neubrandenstein
Tubaspieler aus der Clownskapelle
Mythologische Zierfigur Diana