87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Unsigniert

Lot 3083    Limit € 60

Öl/Malpappe, Paar am See, Rückenansicht eines Paares in Tracht an einem Gebirgssee, dunkel lasierte Rahmung mit Goldzierinnenleiste, min. Altersspuren (u.a. Krakelee), ca. 31 x 45 cm, mit Rahmen ca. 45 x 60 cm

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert

Lot 2535
Limit € 140

Unsigniert

Lot 2513
Limit € 60

Undeutlich signiert