Lot 2552 Limit € 120
Bronze, farbig gefasst, sitzender Spaniel, an der Unterseite gemarkt "Bergmann" und nummeriert, Altersspuren, H ca. 3,5 cm
Mutter-Kind-Skulptur
Damenakt
Zwei Kleinbronzen
Allegorie des Herbstes