Lot 2550 Limit € 80
Bronze, farbig gefasst, Löwenkönig mit Krone und Mantel, auf rundem Sockel, an der Unterseite gemarkt, Altersspuren, H ca. 5,5 cm
Weibliche Büste
Widderkopf
Paar Engelfiguren
Mutter-Kind-Skulptur