87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Wiener Bronze

Lot 2532    Limit € 60

Bronze, farbig gefasst, Ente, auf rundem Sockel, Altersspuren, H ca. 4,5 cm

Lot 3005
Limit € 30

Sphinx

Lot 3017
Limit € 30

Paar Engelfiguren

Lot 3008
Limit € 30

Drei Christusfiguren

Lot 3022
Limit € 120

Damenakt