87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Paar Tänzerinnenfiguren

Lot 2514    Limit € 40

Bronze, braun patiniert, zwei weibliche Akte in Tanzposen, Sockel bez. "Dr. Götz", je auf runden marmorierten Steinsockel montiert, min. Altersspuren, H bis ca. 21 cm, nztl.

Lot 3000
Limit € 80

Glasskulptur MURANO

Lot 3004
Limit € 180

Musizierende Dame

Lot 3003
Limit € 30

Putto

Lot 3009
Limit € 350

Allegorie des Herbstes