87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Jugend - Gartenlaube

Lot 1013    Limit € 20

insg. 2 Ausgaben: Bände 7 (1899) und 8 (1900), "Illustrierte Zeitschrift zur Unterhaltung und Belehrung", priv. Halbleinen, 8°, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. leicht best., Titel mit altem Eignervermerk)

Lot 1539
Limit € 30

Konvolut Lexika

Lot 1525
Limit € 20

ADAC-Führer

Lot 1507
Limit € 40

Botanisches Tafelwerk