87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Kinder - Gartenlaube

Lot 1011    Limit € 20

insg. 2 Ausgaben: Bände 7 (1899) und 8 (1900), "Farbig illustrierte Zeitschrift zur Unterhaltung und Belehrung der Jugend im Alter von 7 bis 15 Jahren", Leineneinband, 8°, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. leicht besch., gebräunt)

Lot 1507
Limit € 30

DER ZIMMERPOLIER

Lot 1520
Limit € 30

Sammelbilderalbum

Lot 1517
Limit € 30

Zwei Bände Schiller