86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Antriebsmodell

Lot 6013    Limit € 50

ungemarkt, Blech, farbig lithografiert, Hammerwerk für Transmissionsantrieb, Altersspuren, H ca. 14 cm, 1930er Jahre