Lot 5042 Limit € 35
Junghans, vergoldet, 16 Steine, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, Lederarmband, starke Tragespuren
Drei Herrentaschenuhren
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE
Herrentaschenuhr