86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Herrenarmbanduhr

Lot 5042    Limit € 35

Junghans, vergoldet, 16 Steine, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, Lederarmband, starke Tragespuren

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt