86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Taschenuhr

Lot 5026    Limit € 90

vergoldetes Metallgehäuse, Sprungdeckel, goldfarbenes Zifferblatt mit kleiner Sekunde auf 6 Uhr, gebläute Stahlzeiger, Werk läuft an, Tragespuren, D ca. 5,4 cm, um 1910

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr