86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Rahmenuhr

Lot 5005    Limit € 60

Rahmung mit Glaseinsatz, geprägtes Metallbild, farbig staffiert, Emailzifferblatt (best.), Pendel fehlt, 2 Metallgewichte, Werk läuft an, Altersspuren, H ca. 29 cm, um 1850

Lot 5516
Limit € 320

Damenarmbanduhr DUGENA

Lot 5502
Limit € 30

Drei Taschenuhren

Lot 5506
Limit € 30

Herrentaschenuhr