86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Herrenarmbanduhr

Lot 5001    Limit € 150

bez. "Glashütte Spezimatik", Modell "Bison", 26 Steine, vergoldet, Metallarmband, läuft an, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, insg. gute Erhaltung, 1970er Jahre

Lot 5538
Limit € 30

Großes Konvolut Uhrwerke

Lot 5528
Limit € 30

Damenarmbanduhr SEIKO

Lot 5502
Limit € 30

Drei Taschenuhren