Lot 5001 Limit € 150
bez. "Glashütte Spezimatik", Modell "Bison", 26 Steine, vergoldet, Metallarmband, läuft an, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, insg. gute Erhaltung, 1970er Jahre
Großes Konvolut Uhrwerke
Damenarmbanduhr SEIKO
Konvolut Herrentaschenuhren
Drei Taschenuhren