86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Konvolut Silberhochzeits-Geschirr

Lot 4080    Limit € 20

ungemarkt, insg. 7-teilig, bestehend aus: 3 Kuchentellern "Dem Jubelpaare", 3 Kuchentellern "Silberhochzeit" und 1 Kuchenschale "Zur Silberhochzeit", feiner Reliefdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, um 1900

Lot 4152
Limit € 2.900

Figürlicher Jagdpokal

Lot 4047
Limit € 1.600

Allegorische Zierfigur Sehen

Lot 4036
Limit € 90

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 4105
Limit € 1.800

Zarin Elisabeth zu Pferde