Lot 4033 Limit € 20
gemarkt, naturalistische Ausformung als Auerhahn mit gefächertem Schwanz, farbig staffiert, Textilverkabelung, Altersspuren, H ca. 22 cm, 1930er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Vogelfigur Seidenschwanz
Jäger mit Spieß
Allegorische Zierfigur Musik
Große männliche Wackelpagode