Lot 2502 Limit € 20
Metall, verkupfert, liegender Drache, auf polierter großer Steinplatte montiert, rs. bez. "F. Masvida", Altersspuren, H ca. 10 cm, um 1900
Holzskulptur nach Ernst Barlach
Replik Edgar Degas (1834 Paris - 1917 ebd.)
Betende Nonne