insg. 11 versch. Grafiken, aus den Jahresgaben der Neuen Chemnitzer Kunsthütte e.V. der Jahre 1993-2002, dabei: Osmar Osten (91 x 67, 2001), Siegfried Otto Hüttengrund (SAMAEL, 1997), Peter Graf (OHNE TITEL, 1993), 2 x Hans Brockhage (ZU PASTERNAK, 2002), 2 x Hartwig Ebersbach (FEUERSPEIER, 1993), sowie 4 weitere Blätter von KLaus Sobolewski und Peter Wagler (1994 und 1998), je in Blei signiert, tlw. betitelt, datiert und bez., je 1 Exemplar von 100 bzw. Drucke außerhalb der regulären Auflage von 100 Stück, insg. schöne Erhaltung, Blatt je ca. 53 x 39 cm