insg. 6 Arbeiten auf Papier, dabei: 1 x Pipi Paloma (1938 Chemnitz - 2022 ebd.), Siebdruck, AUFBRUCH (1988), signiert, datiert, betitelt und limitiert 20/20, 2 x Christian Lang (1953 Chemnitz - tätig ebd.), Tusche und Aquarell auf festem Papier, LANDSCHAFT (1996) sowie Aquatintaradierung in Ocker, AUGENBLICK (2004), signiert, datiert, betitelt und als E.A. bezeichnet, 1 x Heinz Schumann (1934 Chemnitz - 2020 ebd.), Lithografie, KARL-MARX-ZITAT (1983), 1 x Andreas Stelzer (1954 Karl-Marx-Stadt - 2007 Chemnitz), Bleistiftzeichnungen, FIGUREN (1987) sowie 1 x Klaus Süß (1951 Crottendorf - tätig in Chemnitz), Farbholzschnitt, JUDAS (1995), signiert, datiert, betitelt und als EA bezeichnet, je untersch. leichte Altersspuren, Blatt bis ca. 76 x 50 cm