Ranft-Schinke, Dagmar (1944 Chemnitz - tätig ebd.)

Lot 9048    Limit € 40

Aquarell und Tuschpinsel auf festem Papier, GEDANKENSPRÜNGE (2014), am unteren Rand signiert und datiert, rückseitig betitelt und bez., beigegeben: Publikation: Dagmar Ranft-Schinke Bilderbuch Gedankensprünge, hrsg. von der Galerie Weise 2014, dort mit Abbildung des hier angebotenen Werkes, leichte Altersspuren, der blaue Einband leicht berieben, Blatt ca. 28 x 20 cm, Katalog ca. 30 x 21 cm