Unsigniert

Lot 9016    Limit € 40

Öl auf Lwd., TANZSZENE, Grisaillegestaltung in Schwarz-, Grau- und Weißabstufungen, rückseitig ebenfalls bemalt mit Figurenszene mit Luftballonverkäuferin (beschnitten), neu in silberner Leiste gerahmt, Altersspuren, ca. 35 x 60 cm, mit Rahmen ca. 40 x 65 cm, Mitte 20. Jh.