Vier Kerzenleuchter Zinn

Lot 8586    Limit € 30

je einflammig, dabei 1 Schiebeleuchter mit höhenverstellbarem Kerzenhalter (verzogen), H ca. 16,5 cm, 1 x auf ansteigendem Rundfuß leicht profilierter Schaft, H ca. 22 cm, sowie 2 x gemarkt REUTLINGEN FEINZINN, auf ansteigendem Fuß glockenförmige Kerzentülle, H ca. 10 cm, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren, teils leicht gedellt, 19./20. Jh.

Lot 8550
Limit € 60

Historismus-Tafelaufsatz

Lot 8511
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8547
Limit € 390

Violine

Lot 8616
Limit € 30

Drei indische Blankwaffen