Konvolut Studentika

Lot 8582    Limit € 30

dabei 4 Keramik-Bierkrüge, je farbiges Wappen- bzw. Zirkelmotiv, dabei BAVARIA SEI´S PANIER, 2 x mit Zinndeckelmontierung, 1 x besch., H bis ca. 17 cm, sowie 1 Verbindungskappe, mit Zirkel, innen datiert 1927/28, stärkere Altersspuren, sowie 4 Bänder in Blau-Gold-Schwarz bzw. Schwarz-Violett-Gold und weitere Teile

Lot 8576
Limit € 50

Erntekanne Zinn

Lot 8519
Limit € 40

Walzenspieluhr

Lot 8559
Limit € 90

Art déco-Schmuckkommode

Lot 8505
Limit € 80

Schleifkanne Zinn