Steinschlosspistole und Pulverflasche

Lot 8575    Limit € 30

Dekorationswaffe mit Holzschaft und Messingmontierungen, Lauf bez. und nummeriert, graviertes Schloss, L ca. 37 cm, dazu tropfenförmige Pulverflasche mit jagdlichem Reliefdekor, H ca. 18 cm, Italien 20. Jh.

Lot 8561
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8590
Limit € 30

Erntekanne Zinn

Lot 8613
Limit € 30

Drei Zierdosen

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Messer