Art déco-Vase Zinn

Lot 8572    Limit € 30

signiert L. Rozay, bauchiger Korpus schauseitig mit reichem halbplastischen Distelrelief, rückseitig godronierte Rippenstruktur, abgesetzte verengte Mündung, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. gedellt, H ca. 24,5 cm, um 1920