Tischkorkenzieher

Lot 8562    Limit € 30

Metall silberfarben beschichtet, schwere Qualität, Schraubzwinge zur Tischbefestigung, Hebelmechanismus mit Holzgriff, Spritzschutz aus Kunststoff, funktionstüchtig, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 32,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8523
Limit € 50

Konvolut Lochplatten

Lot 8547
Limit € 390

Violine