Lot 8561 Limit € 30
Metallblech geprägt, insg. 5 Stück, untersch. Ausführungen und Motive, Altersspuren, L bis ca. 17 cm, 19./20. Jh.
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Standmikroskop
Steinschlosspistole und Pulverflasche
Figürliches Jugendstil-Schreibzeug
Konvolut Krummdolche